Blink

Беспроводная камера Blink защитит дом от посторонних

Blink
Камера Blink оснащена детектором движения и может работать около года

Компания Immedia Semiconductor создала беспроводную камеру Blink с детектором движения. Эта камера является аналогом известного проекта Dropcam производства компании Nest.

Особенность камеры Blink – простая установка практически в любом месте и высокая длительность работы – в компании обещают, что аккумулятор обеспечит работу камеры на протяжении года.

Приложение, обслуживающее камеру, позволит включать и выключать режим наблюдения и настраивать параметры оповещения для камеры, например, приложение сможет уведомить пользователя о том, что камера потеряла соединение с Wi-Fi-сетью или в ней необходимо заменить аккумуляторы.

Крепления Blink позволят размещать ее на стене, на столе, на книжной полке. Во время работы камеры на ней загорается красная лампочка. Загруженное видео размещается на страницах облачного хранилища файлов компании Blink.

Сейчас разработчики камеры собирают деньги на ее производство на страницах сервиса Kickstarter. Там же можно сделать предварительный заказ на камеру Blink, стоимость камеры — $49.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий