Farmer’s Fridge

Вендинговые машины научились продавать салаты

Farmer’s Fridge
Основатель компании Farmer’s Fridge Лука Сондерс (Luke Saunder) решил, что вендинговые машины могут продавать не только снеки и сладкую воду, но еще и салаты.

Предприниматель установил вендинговый аппарат в одном из торговых центров Чикаго. Устройство предлагает покупателям различные блюда из свежих овощей и фруктов. Среди них – полностью вегетарианские салаты из овощей, а также блюда, в которые входят авокадо, сухофрукты, орехи, сыры. Разнообразить вегетарианский рацион можно блюдами из курицы и лосося.

Чтобы обеспечить свежесть продуктов, ассортименты этих вендинговых машин обновляются каждые 24 часа. К 10 утра салаты, приготовленные поварами, уже находятся внутри устройства. Стоимость одного салата — $8. А то, что не удалось продать до вечера, раздают бездомным.

Основатель проекта отмечает, что он правильно размещает салаты в контейнерах так, чтобы овощи не пустили сок и оставались свежими и упругими.

Глобальная цель основателя Farmer’s Fridge – обеспечить здоровье питание, прежде всего, офисным работникам, у которых часто нет времени подождать, пока им приготовят что-то, что требует больше времени, чем фастфуд.

http://www.entrepreneur.com/article/231585


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий