WeCam

Видеочат WeCam объединяет друзей из нескольких социальных сетей

WeCam
У современного активного интернет-пользователя друзья разбросаны по нескольким социальным сетям сразу – с одними общаемся в Facebook, с другими в Twitter, есть друзья в Google+ и в Instagram.

Приложение WeCam для iOS и Android-устройств – это решение, которое представляет собой видеочат для трех наиболее популярных социальных сетей сразу – Facebook, Twitter и Google+. Достаточно установить на свои устройства приложение для WeCam и пользователи смогут общаться со своими друзьями из разных сервисов сразу.

«Текстовые сообщения скрывают лицо пользователя. А видео – это единственный способ онлайн-общения, в котором диалог идет «лицо-к-лицу», — комментируют свой проект разработчики.

Основная разница между WeCam и другими сервисами веб-чатов — использование технологии WebRTC (Real Time Communications). Приложение использует собственные аппаратные средства телефона, чтобы снимать видео и с передней, и с задней камер и объединяет полученное видео с видеоплатформой OpenTok для получения картинки максимального качества с минимальными задержками.

http://wecamchat.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий