Etsy

В Etsy можно купить декоративные валики

Etsy
Etsy Shop предлагает комплекты малярных валиков с декоративными рисунками

Обои практически вышли из моды по нескольким причинам, однако главным фактором потери ими популярности была трудоемкость в их поклейке. Чтобы обои смотрелись хорошо и не отклеивались, поверхность, на которую они наносятся, должна была быть ровной и без дефектов. Кроме того, требовалось соблюдение температурного режима в помещении и обеспечение отсутствия сквозняков, поскольку в противном случае, обои могли отклеиться уже на следующий день. С другой стороны, правильно приклеенные обои трудно сорвать, когда придет время для их замены. Несмотря на все это, стремление к художественной отделке стен не уменьшилось, поэтому создаются новые инструменты, позволяющие сделать стены неповторимыми. Одним из таких решений является формы искусства стены были созданы, и одной из таких форм является Patterned Paint Roller Kit от компании The Painted House.

Patterned Paint Roller Kit (набор малярных роликов с узорами) является именно тем, что заложено в его названии. Он включает шестидюймовый малярный валик с тиснением, которое позволяет наносить один из восемнадцати узоров, предлагаемых компанией. Кроме того, в комплект входит один из двух аппликаторов – либо для использования на тканях, либо для нанесения рисунков на стены, бумагу и деревянные поверхности. Ролики являются многоразовыми и взаимозаменяемыми, и позволяют создавать красивые узоры на стенах без хлопот, которые предполагает поклейка обоев.

Комплект был создан Клэр Бозанке (Claire Bosanquet) после того, как она познакомилась с подобной техникой декорирования во время путешествия по Румынии. Она усовершенствовала валики для использования их с любой матовой краской. Patterned Paint Roller Kits доступны в Etsy Shop по цене от $25,89.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий