ГеоЧат GeoChat — общение на карте

Разработка инновационного проекта- общение, 3D экскурсии, поиск интересных мест, рекламные акции от партнеров программы и многое другое
Описание продкута:
Примерное название: MapChat, Социальная карта, Мир вокруг, Round World, MyWorld – позволит Вам отправлять сообщения в определенную географическую область и так же где-нибудь оставит его. Ваши сообщения видны всем пользователями, которые находятся в данной местности, куда было отправлено сообщение. Таким образом Вы сможете узнать: «Какой сеанс будет в кино, есть ли свободные места в кафе, сколько стоит чашечка кофе. Так же на Карте подсвечиваются места, где проходят какие либо мероприятия и Вы можете их посетить. Вы просто заходите на карту, и начинаете общаться. Сервис так же работает на андроид и приложениях айфона.
1.1 Возможности:
— Общаться с пользователями
— Видеть на карте мероприятия, которые проходят в Вашем городе
— Просмотр карты в режиме онлайн
— Возможность создавать собственные чаты и освещать события, которые Вы видите
— Обзор ситуаций на дорогах города (пробки)
— Видеть акции которые проходят в данной местности
1.2 Услуги
— Vip-аккаунт у юридических лиц
— показывать на карте акции, которые проходят на определенной местности
— размещение баннеров.
— контекстная реклама
— вип аккаунт простому пользователю
— 3d тур (панорамная реклама)
— размещение акций
Аналитика конкурентов.
GeoChat (анонимное общение с людьми поблизости).
Плюсы: Небольшое приложение, которое можно скачать на свой телефон или компьютер, можно узнать что именно происходит на местности, перейти на любом браузере в него.
Минусы: Невозможно собрать аудиторию из хотябы 20-30 человек на одной площади в одно время, да ещё и заставить их возвращаться, нельзя просматривать карту онлайн, рассчитано не на всю страну.
Карты Яндек и Google
Плюсы: возможность просматривать положение на дороге «Пробки», оставлять комментарии об улице, памятнике, мероприятии, организации, возможность смотреть карту со спутников.
Минусы: Невозможность общаться с другими пользователями, нельзя видеть какие акции проходят на данной местности, невозможность твиттит.
Мир Тесен – сеть для общения с возможностью использовать карту.
Плюсы: возможность создавать группы по интересам, затем группы переименовали в сайты и дали возможность управлять настройками, возможность вести блоги, общаться с другими пользователями.
Минусы: Рассылка спама незарегестрированным людям, слишком большой поток рекламы, что делает соц.сеть не интересной для пользователей, так как им пытаются что-то навязать. Некачественный интерфейс.

Связь:
[email protected]


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий