wwwish-ru

Желание — тысяча возможностей

wwwish-ru

Сколько лет существуют на земле люди, столько же они мечтают о возможности исполнять свои желания. К сожалению, джинны, золотые рыбки и добрые волшебники встречаются лишь в сказках. Но можно рассказать о своей мечте родным или друзьям — и надеяться, что они помогут ей сбыться. Или даже поведать о ней всему свету: в интернете есть сайты, позволяющие опубликовать свой виш-лист, то есть список вещей, которые вы хотели бы получить в подарок.

Однако мы придумали нечто совершенно новое — сайт wwwish.ru, на котором можно не только рассказать о своём желании, но и действительно его исполнить! Конечно, мы не волшебники и не сотворяем подарки и деньги из воздуха. Все средства на исполнение вашего желания вам перечисляют другие пользователи. Но делают они это не из чистого альтруизма, а потому, что тем самым каждый из них повышает свой шанс скоро оказаться на вашем месте! Дело в том, что согласно придуманному нами алгоритму в первую очередь исполняются желания тех пользователей, которые сами наиболее активно помогают другим.
Чтобы учитывать это, мы ввели понятие рейтинга. Количество ваших очков рейтинга напрямую зависит от объема денежных средств, ранее пожертвованных вами на исполнение желаний других (перевели 100 рублей — рейтинг вырос на 100 баллов).
И если на момент исполнения чужого желания ваш рейтинг будет самым большим, в следующий миг уже вы станете тем, чьё желание будут исполнять пользователи wwwish.ru. Причём величина ваших затрат может оказаться намного меньше стоимости вашего желания: достаточно лишь, чтобы вы перечислили в общий фонд хотя бы на рубль больше, чем любой другой пользователь. Так что на wwwish.ru быть щедрым выгодно!

Как всё устроено?
После регистрации вы получаете возможность создать свое желание, то есть рассказать, о какой вещи вы мечтаете. Для этого достаточно привести ссылку на страницу желаемого товара в любом российском интернет-магазине. Далее модератор сайта проверит, есть ли такой товар в наличии, уточнит цену и зарегистрирует ваше желание. Одновременно с этим у вас появится личный счёт — электронный кошелек на сайте.
Даже с помощью его одного вы уже сможете исполнить своё желание — самым простым способом, без использования нашей системы рейтинга. Разошлите ссылку на ваше желание друзьям или разместите информацию о нём в соцсетях (мы уже предусмотрели для этого специальные кнопки) — и они смогут перечислить вам деньги любым удобным способом. Как только сумма на счете станет достаточной, на картинке с изображением желания появится кнопка «Исполнить». «Нажми на кнопку — получишь результат…»

wwwish-1

Но куда интереснее (а главное — выгоднее) исполнять желания, используя все возможности нашего сайта. В общем-то, для этого не нужно практически ничего делать дополнительно. Каждый пользователь, зарегистрировавший желание, автоматически включается в борьбу за первое место в рейтинге. А чтобы ваш рейтинг рос, нужно лишь перечислять деньги не просто себе на личный счёт, а в общий электронный кошелёк wwwish.ru, который мы называем кассой. Именно окно кассы вы сразу видите на главной странице нашего сайта. Вверху в нём указана набранная в настоящий момент сумма, а внизу — два желания, на исполнение которых собираются средства.

wwwish-2

Стоит только захотеть!
Преимущество wwwish.ru ещё и в том, что мы не требуем от наших пользователей обязательной платы за участие в процессе исполнения желаний. Вы можете ничего не перечислять на сайт — и всё равно у вас будет шанс исполнить своё желание! Только в левое окошко кассы всегда попадает пользователь с наибольшим рейтингом, тогда как в правом может оказаться любой, кого выберет наш случайный алгоритм. Нужно лишь немного удачи!

Никто не уйдёт обиженным
Мы ценим своих пользователей и следим за тем, чтобы активная помощь другим не ударила по их карману. На сайте предусмотрены страховочные механизмы, например, механизм «оплаченных» желаний. Если вы перечислите в кассу столько денег, что количество ваших очков рейтинга достигнет стоимости вашего желания, оно получит статус «оплаченного» и обязательно попадет в кассу при одном из её ближайших обновлений в приоритетном порядке. Таким образом, сумма средств, потраченных вами на увеличение рейтинга, всегда будет меньше (или, в крайнем случае, равна) стоимости ваших исполненных желаний. Ни один перечисленный на сайт рубль не пропадет!

Дальше действовать будем мы
Сотрудники wwwish.ru берут на себя всю рутинную работу, связанную с
исполнением желаний. Пользователь только предоставляет ссылку на желаемую вещь и, если хочет, использует различные механизмы сайта, чтобы помочь своему желанию скорее исполниться. Всё остальное — взаимодействие с интернет-магазином, организацию сбора средств, оплату покупки и даже доставку её до ваших дверей — мы сделаем сами. Если товар вдруг закончится в указанном вами магазине, мы сами постараемся найти аналогичные предложения в других местах. Ну а если исполнить желание будет невозможно, мы перечислим все собранные деньги на ваш личный счёт.

И кое-что ещё
Помимо использования основных возможностей сайта, на wwwish.ru можно находить новых друзей, обсуждать с ними желания, обмениваться интересной и полезной информацией, а также своевременно узнавать о технических новинках и популярных товарах, которые могут стать вашими желаниями. Сайт связан со всеми популярными соцсетями и позволяет легко делиться своими успехами. И у нас в запасе есть много новых идей, с помощью которых мы сможем сделать wwwish.ru ещё удобнее, полезнее и интереснее.

А ещё мы планируем вскоре добавить раздел, посвящённый сбору средств на благотворительные цели.

***
Виш-листы, коллективный сбор средств, экономические онлайн-игры — всё это было придумано не нами и не вчера. Но мы первыми объединили их в одном проекте и сделали так, чтобы каждый действительно смог не только загадать желание, но и исполнить его. Может быть, не такое грандиозное, как, например, мир во всём мире, но оттого не менее искреннее.

«Жизнь есть движение от желания к желанию, а не от обладания к обладанию» (С. Джонсон).

Комментарии

Добавить комментарий