Игровой социальный сервис Yourcles.com выходит на российский рынок.

yourcles

Международный игровой сервис онлайн-знакомств Yourcles.com, уже хорошо зарекомендовавший себя на рынке Испании и Латинской Америки, запускает русскую версию.

Yourcles — это уникальная игровая концепция знакомств между мужчинами и женщинами, основанная на известных всем гендерных различиях в механизмах поиска и выбора партнера.
Сегодня уровень популярности сайтов знакомств непрерывно растет. Новые сервисы появляются ежедневно, но большинство из них – это клоны популярных сайтов, однотипные и не предлагающие ничего нового. Пользователю нужно заполнить анкету, на основе которой автоматически происходит выборка анкет других пользователей, якобы совместимых с ним.

Как показывает практика — такая модель уже давно не работает. В большинстве случаев пользователь оказывается разочарован, поскольку подбор пары только по указанным в анкете критериям крайне редко приводит к оправданию ожиданий.

В жизни, как правило, мужчина добивается девушку, а девушка делает выбор из числа имеющихся предложений от мужчин. Yourcles – переносит этот естественный процесс в интернет, добавляя элементы увлекательной игры.
Основной элемент концепции сервиса — круг, центром которого является девушка среди определенного числа добивающихся ее мужчин. Девушка единовременно может поддерживать только один круг для выбора мужчины, а мужчина может присоединиться ко множеству кругов женщин. В кругах происходят различные активности, которые позволяют девушке постепенно избавляться от нежелательных поклонников и поощрять понравившихся.

Yourcles.com – это живой организм, который непрерывно совершенствуется и дополняется новыми возможностями. Сервис был запущен в испаноговорящих странах Латинской Америки и Испании и за последние месяцы показал прекрасную динамику роста, продемонстрировав тем самым свою востребованность. Теперь он выходит и на российский рынок, с уже отработанной моделью. Технологически в сервисе заложено огромное количество уникальных функций, которые постепенно становятся доступны пользователям. Уже сейчас Yourcles готов представить миру свое лицо — яркое и нестандартное, продуманное и свободное от стереотипного наследия социальных сетей и скучных dating-сервисов.

«Нам очень интересен российский рынок, и мы с большим нетерпением хотим посмотреть на то, как тут будет работать наша идея», – говорит Александр Самойленко, Генеральный директор Yourcles. «Наша концепция знакомств уникальна в интернете, но давно уже принята девушками и парнями по всему миру – мужчина ищет и добивается женщину, а она выбирает себе лучшего из лучших. Но, прежде всего, Yourcles – это комфортное пространство для знакомств с новыми людьми с интереснейшей игровой составляющей».
Yourcles.com доступен для пользователей уже сегодня на русском, английском и испанском языках.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий