8tracks

Компания 8tracks выпустила обновление для своего Android-приложения

8tracks

После выпуска крупного обновления своего iOS-приложения, стартап 8track завершила работу над усовершенствованным Android-приложением.

Обновление ориентировано на облегчении пользователям процесса поиска музыки, которая им нравится, предлагая им широкий выбор возможностей, которые обеспечивают “пути наименьшего сопротивления” вместо перелистывания списков исполнителей и альбомов.

Так же, как и новое iOS-приложение 8tracks, обновление для Android предоставляет хронологию недавно прослушанных произведений (слева) и те, которые будут играть следующими (справа). Новая функция исследования (explore) предлагает пользователю фильтр из жанров, тем и настроений, который поможет найти наиболее подходящую музыку на каждый случай.

Компания 8tracks из Сан-Франциско была создана в 2008 году, и на музыкальном рынке конкурирует с такими поставщиками услуг, как Songza и Beats Music, однако, в отличие от них, она не взимает плату за музыку. Компания лишь предлагает платную подписку на сервис, в котором нет рекламы.

В компании утверждают, что за последний год количество ее клиентов во многих странах выросло более чем на 300%. Обновленная версия приложения уже доступна в магазине Google Play.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий