BarkBox

Компания Bark & Со получила инвестиции в размере $15 млн

BarkBox
Средства были получены в рамках раунда финансирования серии В.

Bark & Со известна своими стартапами, связанными с услугами для домашних животных. Наиболее успешным стартапом является сервис BarkBox – возможность заказа коробок с подарками для собак разных размеров и разных пород. Недавно BarkBox получил финансирование в размере $15 млн. У BarkBox насчитывается около 200 тыс клиентов, которые ежемесячно платят за подарки для своих питомцев от $18 до $29. Более 75% клиентов BarkBox оформляют сразу долгосрочную покупку на услуги компании.

BarkCare

Еще один проект Bark & Co – сервис заказа ветеринарных услуг BarkCare. А недавно компания Bark & Co выпустила BarkBuddy — мобильное приложение, которое упростит процесс поиска собак людьми, которые хотят взять себе в дом животное.

Полученные инвестиции увеличивают оценку Bark & Co в 10 раз по сравнению с предыдущим раундом инвестиций, проведенным в апреле 2013 года. По состоянию на февраль этого года доход компании составил $25 млн и в Bark & Co ожидают, что он может вырасти в 3-4 раза к следующему году.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

2 комментария на ««Компания Bark & Со получила инвестиции в размере $15 млн»»

  1. […] BarkBox, созданный группой любителей собак, представляет собой онлайн-магазин и контент ресурс, который предоставляет своим подписчикам ежемесячную доставку “к дверям” коробки с разнообразным собачим кормом и лакомствами. В мае команда запустила приложение под названием BarkBuddy, который позволяет людям найти беспризорных собак в их районе, которые могли бы стать их питомцами. Недавно компания-разработчик сервиса BarkBox получила инвестиции в размере $15 млн […]

  2. […] арсенале компании Bark & Co есть несколько проектов для собак. Среди них – сервис […]

Добавить комментарий