candyam

Кэндиам – конфеты со вкусом Instragram

candyam
Авторы стартапа #Кэндиам предлагают своим пользователям воплотить в жизнь лучшие фотографии из Instragram. Причем сделать это можно будет с помощью французских пирожных macarons.

Создатели #Кэндиам предлагают своим клиентам уникальные пирожные – на них напечатаны фотографии из Instragram пользователя. Сделать заказ в #Кэндиам очень просто – достаточно авторизироваться на сайте стартапа, используя свой аккаунт в Instragram. После этого нужно выбрать девять фотографий, которые пользователь считает лучшими среди опубликованных в Instragram.

Далее нужно указать свою контактную информацию и оплатить заказ. Разработчики стартапа #Кэндиам сделают пирожные и отправят их по адресу, указанному заказчиком.

Заказ в #Кэндиам будет представлять собой коробку, в которой находятся девять квадратных пирожных с фотографиями пользователей. Все пирожные, равно как и сама коробка, будут упакованы в фирменную подарочную упаковку.

При желании пользователь может заказать #Кэндиам не только из Instragram-фотографий, но и из любых других фотоснимков. Для этого достаточно просто отправить фотографии по электронному адресу, указанному на сайте.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий