Vamp

Маленькое устройство подключит смартфон к любому динамику по Bluetooth

Vamp

Новый гаджет способен проигрывать цифровую музыку на старых аудио устройствах без проводов.

Сейчас, вероятно, в мире миллионы старых динамиков, которые стоят без дела. Музыка бесповоротно переходит в цифровой формат благодаря Jamboxes и другим современным устройствам воспроизведения.

Небольшое устройство под названием Vamp наделяет любые старые динамики и колонки функциями беспроводного подключения по Bluetooth, давая возможность воспроизводить музыку с мобильных устройств. Его создатель Пол Кокседж (Paul Cocksedge) говорит, что “возвращение к жизни старых колонок, обладающих отличным звучанием, имеет смысл, ведь они являются частью истории технологий воспроизведения музыки”.

Установка устройства проста. Необходимо поместить Vamp на любую колонку при помощи магнита или клейкой ленты и подключить его к аудио разъемам динамика. Затем создать беспроводное соединение между Vamp и мобильным устройством, чтобы воспроизвести любимые мелодии через динамик.

Vamp

Vamp обеспечивает связь по Bluetooth на расстоянии до 10 метров и оборудован 3,5-мм аудиоразъемом, на случай, если для воспроизведения музыки пользователь намерен использовать проводное соединение мобильного устройства и Vamp. Полностью заряженная батарея гаджета обеспечивает свыше 10 часов автономной работы и может заряжаться через USB. Vamp также может подключаться к сети питания через USB-порт или сетевой адаптер. Размеры устройства составляют 8 см х 7 см х 7 см, а его корпус изготовлен из прорезиненного пластика и доступен в трех цветах — красном, черном и белом. Купить устройство можно за $80 США.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий