www.uenglish.ru

Мастер-класс Алекса Шика «Собеседование на английском языке: типичные вопросы, удачные ответы, подводные камни»

www.uenglish.ru

Вам предстоит собеседование с иностранным работодателем, но вы боитесь его не пройти?
Во время интервью работодатель использует непонятные фразы на английском языке?
Вы уверены в своём знании английского, но вопросы экспата ставят вас в тупик?
У нас есть решение вашей проблемы!

Специально для вас Языковая школа UEnglish организует мастер-класс известного в России преподавателя английского языка Алекса Шика.
Алекс поделится полезными фразами, типичными вопросами англоязычных работодателей, удачными ответами, а также расскажет о подводных камнях, ожидающих соискателей. Всё это обязательно нужно знать, чтобы удачно пройти собеседование на английском языке.
Но это ещё не всё! После получасовой теоретической части участники смогут сами смоделировать ситуации, когда они пришли на собеседование, и попрактиковаться в правильных ответах на каверзные вопросы.

Спешите зарезервировать места – количество мест ограничено!

Информация о мероприятии:
Организатор – Языковая школа UEnglish www.uenglish.ru
Дата: 26 апреля 2014 года

Время: 13:00 – 14:00

Место: улица Малая Тульская, дом 2/1 корпус 5, отдельный вход с торца дома под прозрачным козырьком с вывеской «Антикафе Облака»
Стоимость: 2 рубля/минуту (вода, чай, кофе и сладости в неограниченном количестве)
Бронирование и справочная информация по телефону (495)585-6945

О лекторе
Алекс Шик — известный в России преподаватель английского языка и эксперт в области обучения. Автор уникальной методики преподавания, базирующейся на комплексном подходе к изучению языка на любом уровне. Основатель нескольких языковых школ. Создатель уникальных видеокурсов современного английского языка.
За более чем 10-летний опыт работы Алекс провёл уроки более 50 компаниям, среди которых такие бренды как Сбербанк, Тинькофф, Банк Русский стандарт, Microsoft, Unilever, Xerox, М.Видео, и 400 частным студентам. Все занятия проходят интенсивно в интерактивном формате.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий