MedAvail

Медицинские киоски предоставят доступ к консультациям врачей

MedAvail
Компании HealthSpot и MedAvail представили свой проект в сфере телемедицины – медицинские киоски. Это решение позволит пациентам получить доступ к современным возможностям диагностики.

Основная целевая аудитория таких киосков, по замыслу из создателей – жители удаленных регионов страны, у которых не всегда есть возможность получить качественную медицинскую консультацию. В киоске может находиться ассистент, который уточнит рекомендации врача, а также поможет оказать неотложную медицинскую помощь в особенно критических случаях. Для этой цели в киоске есть необходимое оборудование, в том числе тонометры, термометры, стетоскопы и многое другое.

После посещения такого киоска компании HealthSpot, другая компания MedAvail обеспечит посетителя препаратами по рецепту, выписанному доктором.

Фармацевты MedAvail могут тоже дать консультацию больным людям. Сотрудничество между компаниями HealthSpot и MedAvail расширяет возможности медицинских киосков и выводит телемедицину на новый для нее уровень – пациенты могут как получить медицинскую помощь, так и важные для них препараты.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий