PopJam

Мобильное приложение PopJam можно назвать «Instagram для детей»

PopJam
Главная особенность мобильного приложения PopJam – его безопасность

Мобильное приложение PopJam создано британским разработчиком игр, компанией Moshi Monster. Авторы назвали его «Instagram для детей» – с помощью PopJamможно делиться фотографиями, не думая о проблемах безопасности. Их решение разработчики взяли на себя. Обеспечение безопасности осуществляется командой модераторов, работающих 24 часа в сутки.

PopJam

PopJam получило также и функционал социальной сети – пользователей можно добавлять в друзья, подписываться на их комментарии, делиться с ними контентом. Кроме того, пользователи могут видеть контент друг друга и общаться между собой, только если они являются друзьями в социальной сети.

Для дополнительных мер безопасности администрация PopJam представила ряд правил, которым она рекомендует следовать. Речь идет, в частности, о том, чтобы хранить свой пароль недоступным для других, не открывать доступ к своему аккаунту.

Кроме пользовательского контента, на сайте PopJam будет доступен и контент профессиональный, в частности, от Натальи Водяновой и Джейми Оливера.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий