Closet S.O.S.

Мобильный гардероб привезет наряд в любое место

Closet S.O.S.
Компания Closet S.O.S. из Коста-Рики предлагает мини-магазин на колесах для тех, кто нуждается в красивом наряде прямо сейчас.

Авторы стартапа попытаются найти решение задачи поиска нужного нового предмета гардероба в тех ситуациях, когда человека неожиданно пригласили на вечеринку или званый ужин, а подходящей одежды рядом нет и купить ее тоже нет времени. Closet S.O.S. доставит таким людям мини-магазин и они смогут выбрать себе наряд в последнюю минуту.

Сервис Closet S.O.S. стал воплощением идеи крупного маркетингового агентства Ogilvy & Mather. Closet S.O.S. был запущен в честь открытия третьего магазина модной одежды Forever 21 в Коста-Рике.

Первые сто покупателей, пришедших в новый магазин, получили купоны с номерами мобильного телефона, по которому можно заказать услуги Closet S.O.S.

В Ogilvy & Mather обещают, что мини-магазин Closet S.O.S. прибудет в любое место независимо от местонахождения клиента, а в магазине будет представлена одежда последних коллекций торговой марки Forever 21.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий