Original Stitch

Мужские рубашки, с функциями пользовательской настройки, предлагают более миллиарда вариантов

Original Stitch
Компания Original Stitch позволяет клиентам персонализировать рубашки, выбрав ткань, подобрав цвет и рисунок, определив дизайн элемента одежды. В совокупности, сервис предлагает более миллиарда возможных вариантов рубашек.

Не секрет, что покупатели отличаются друг от друга формами и размерами, и имеют свои индивидуальные предпочтения, а это означает, что массовое производство модных вещей часто не способно удовлетворить потребности каждого потребителя. На рынке уже присутствуют такие компании, как Stantt и Threadmason, которые предлагают рубашки в 50 различных вариантах размеров, а новая компания Original Stitch теперь позволяет клиентам “создать” рубашку в соответствии со своими вкусами.

Пользователи сначала должны выбрать, хотят ли они “смарт” или обычную рубашку. Затем им предстоит 14-шаговый процесс выбора практически каждого отдельного элемента дизайна рубашек. Клиент должен сделать выбор относительно как очевидных элементов, например, типа разреза, длины рукавов, стиля воротничка, наличия и формы карманов, так и более “утонченных” вопросов, включая тип ткани на внутренней стороне воротничка и манжет, дизайн пуговиц и даже добавления монограммы (ее шрифт, цвет и расположение). Детали каждого заказа Original Stitch направляет портным в Японии, которые осуществляют каждый персональный заказ при помощи программируемых машин для резки. Изготовление рубашки занимает около двух недель, а ее стоимость колеблется от $75 до $120.

Original Stitch, по существу, стремится реализовать идею Nike ID на рынке кроссовок, в промышленности пошива рубашек, годовой оборот которой в США достигает $10 млрд.

http://www.springwise.com/hyper-customizable-mens-shirts-offer-billion-options/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий