Dormi

Платформа превращает Android-устройство в “радионяню”

Dormi
Dormi — Android-приложение, которое превращает старый смартфон в радионяню, присылая уведомления на рабочие мобильные устройства родителей.

С каждым годом устройства по наблюдению за детьми становятся все умнее и функциональнее. Взять, например, такой гаджет как Owlet, который позволяет следить за дыханием ребенка и частотой ударов его сердца. Правда, это отдельные устройства, на которые родителям придется потратиться. Приложение Dormi, разработанное под платформу Android, позволяет использовать в качестве “радионяни” старый смартфон, тем самым сэкономить деньги.

После загрузки Dormi на оба Android-устройства (“передающее” и “приемное”), родителям остается разместить старое устройство в спальне ребенка. Основной функцией приложения является аудио-контроль ситуации. Кроме того, родители могут поговорить с малышом или спеть ему колыбельную, не заходя в его комнату. Важно, что приложение автоматически определяет, когда ребенок плачет, и сразу же предупреждает об этом родителей, посылая уведомление на их телефон. Уведомление поступит даже тогда, когда родитель разговаривает по своему мобильному телефону. Кроме того, предусмотрены уведомления о разряде батареи, потере сигнала и даже о слишком высокой температуре в помещении.

Бесплатный пакет Dormi предполагает четыре часа использования в месяц. Безлимитное приложение обойдется родителям одноразово в $6,99.

http://www.springwise.com/turn-android-device-baby-monitor-app/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий