Tongal

Платформа Tongal позволит создать новый тип рекламы

Tongal
Платформа Tongal представляет собой краудсорсинговую рекламную площадку.

Сообщество пользователей Tongal совместными усилиями может создавать рекламу и предлагать ее брендам. На сайте зарегистрированы разные специалисты, совместная деятельность которых может создать готовый рекламный ролик или концепцию.

На сайте зарегистрировано более 50 тыс специалистов рекламной индустрии, работавших в свое время для таких компаний как McDonald `s, LEGO, Durcell, Oral-B, Naked Juice. А среди брендов, зарегистрированных на сайте, можно выделить Gilette, P&G, Pringles, McDonald’s, Duracell, Verizon и многие другие.

Работа над рекламой на Tongal осуществляется в несколько этапов. Пользователи генерируют идею, детализируют задание и после этого снимают видео.

Tongal

Идея представляет собой описание длиной не более 25 слов, детализация не должна превышать 500 слов. Эти два этапа должны дать представление заказчику о том, как будет выглядеть его конечный продукт.

Участники, чьи идеи прошли отбор, получают вознаграждение за свою работу. Его размер — от $250 до $1 тыс. Те, кто сняли видео, могут получить от $1 тыс до $25 тыс.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий