https://www.sesamegifts.com/

Подарочное приложение Sesame появится на iPad

https://www.sesamegifts.com/

Веб и мобильный подарочный сервис Sesame, который дает возможность искать и заказывать подарочные наборы онлайн или с помощью iPhone, теперь появится и на iPad.

Обновленное приложение позволяет получить лучшее представление о подарках, предлагая видео «распаковки», которое демонстрирует, как набор был упакован и как выглядит в реальной жизни каждая его деталь.

Благодаря большему размеру экрана iPad, Sesame может представить сразу девять рисунков подарочных наборов.

Sesame

Наряду с новостями об обновленном приложении, компания сообщает, что теперь будет добавлять по одному новому подарочному набору каждую неделю, а также специфические наборы, приуроченные к праздникам, например к Хэллоуину, Дню благодарения или Рождеству. В настоящее время Sesame предлагает 75 подарочных наборов — большой скачок от немногим более десятка предложений на момент запуска сервиса в ноябре 2012 года.

Каждый подарочный набор поставляется с персонализированной открыткой, ярлыками на отдельных элементах, которые позволяют идентифицировать предметы, и “инструкцией к наслаждению” (“enjoyment guide”), которая детально объясняет, как пользоваться подарком.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий