Message Peeping Tom

Приложение позволяет читать сообщения без уведомления об этом отправителя

Message Peeping Tom

Некоторым пользователям не нравится, что Line, Facebook Messenger и другие мобильные мессенжеры уведомляют отправителя о том, что адресат прочитал сообщение.

Приложение Message Peeping Tom, которое уже доступно на Google Play, позволяет читать сообщения, не открывая приложения для обмена сообщениями. Оно извлекает текст из сообщений и уведомлений, а затем отправляет его на специальную вкладку, с помощью которой можно рассматривать все разговоры, не раскрывая самого факта прочтения. На данный момент приложение поддерживает работу с такими мессенжерами, как Line, Facebook Messenger, Kakao Talk, Hike, Hike и китайским Momo.

Приложение также дает возможность сделать скриншот текста, чтобы можно было им поделиться с другими пользователями.

Приложение было разработано тайваньской компанией Holiestep. В зависимости от типа Android-смартфона, который используется, возможно, приложение можно “оптимизировать” с помощью ряда различных настроек, чтобы обеспечить его правильную работу. Следует учесть, что инструкция по работе с приложением написана на ломаном английском, что может вызвать неудобства у пользователей, не владеющих китайским языком. Появившись несколько дней назад в магазине приложений Play Google, Message Peeping Tom пока смог набрать около 500 скачиваний. Тем не менее, приложение работает, и работает так, как обещали его создатели.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий