Fetch

Приложение поможет сделать покупки по самой выгодной цене

Fetch
Покупки онлайн зачастую являются более удобными, чем поездки в магазины. Однако несмотря на активное развитие электронной коммерции, нельзя назвать онлайн-покупки идеальными.

Пользователям все равно приходится нажимать много кнопок и вводить большое количество разных подтверждений для того, чтобы просто завершить оформление покупки.

Приложение Fetch, существующее в версии для iOS и Android, его авторы называют персонализированным ассистентом для онлайн-шоппинга. Программа сама проведет поиск нужного товара в соответствии с пожеланиями пользователя и купит его по лучшей цене.

Для начала пользователям приложения Fetch нужно указать детали своего заказа – искомую модель, размер, цвет, количество покупаемых товаров. Также можно указать рекомендации по их доставке. Можно даже предоставить фотографию приложению. Далее в работу вступают ассистенты, на работе которых и строится функционирование приложения Fetch. Они произведут поиск продукта, найдут место, где он продается по самой низкой цене, сделают заказ на имя покупателя.

Пользователи могут указывать дополнительные инструкции, прежде чем совершать покупку. В окне управления заказами можно отслеживать их состояние, а также указывать данные для доставки товара.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Приложение поможет сделать покупки по самой выгодной цене»»

Добавить комментарий