Moment

Приложение Moment не даст впасть в зависимость от смартфона

Moment
Разработчики приложения Moment решили бороться с все возрастающей зависимостью людей от своих мобильных устройств.

Люди, которые спрятались в экраны своих мобильных устройств в ресторанах, барах или в ходе посиделок с друзьями – не редкость. Чтобы исправить эту ситуацию, разработчики мобильного приложения Moment решили подсчитать, как активно человек пользуется смартфоном.

На основе полученной информации разработчики Moment дают советы о том, когда можно обойтись без смартфона, а когда он действительно необходим.

Приложение даже может предупредить пользователя о том, что он слишком много времени проводит со своим смартфоном и что устройство пора отключать.

Пользователь может установить лимит времени, в ходе которого можно использовать устройство. Если этот лимит подходит к концу, приложение уведомит пользователя об этом. Кроме того, программа может уведомлять о тех ситуациях, когда дневной лимит исчерпан на половину или на две третьих.

Автор приложения Кевин Холеш (Kevin Holesh) отмечает, что решил разработать это приложение, осознав, как много времени он проводит со своим смартфоном. Слоган приложения Moment – «Оставьте свой телефон и возвращайтесь к жизни».


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий