Nuji

Приложение Nuji отображает реалистичное выражения лица вашего собеседника

Nuji
Платформа социальной коммерции Nuji из Лондона представила новое торговое приложение, которое оживает и показывает реалистичные выражения лица человека, с которым пользователь общается.

Приложение под названием Nuji зевает, когда пользователь проснулся, оно демонстрирует запыхавшегося человека, когда тот поднялся по лестнице. Авторы поясняют, что если бы голосовой помощник Siri обрел лицо, оно бы выглядело точно так же, как выглядит Nuji.

Изначально в компании Nuji захотели сделать коммерческое торговое приложение, однако позже к этому приложению было решено добавить «реалистичности».

Nuji – это не просто утилита, упрощающая продажи. В целом приложение работает так же, как и большинство других торговых приложений. Пользователи могут просматривать свои любимые бренды и магазины, а также сохранять понравившиеся вещи в виш-лист. Пользователи также могут делиться интересными товарами со своими друзьями. Однако их ответ будет представлять собой не текстовое сообщение, а определенные действия человека, изображенного на экране Nuji. Этот человек будет кивать, если он одобряет выбор своего друга, и разочарованно качать головой, если его выбор ему не понравился.

http://www.nuji.com/iphone


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий