PowaTag

Приложение PowaTag с помощью QR-кодов упростит покупки

PowaTag
Компания Powa Technologies из Великобритании представила мобильное приложение PowaTag. Это решение, работающее в сфере мобильной коммерции, максимально упрощает процесс покупок.

Для этого приложение использует QR-коды.

Приложение PowaTag может также распознавать радиометки (RFID). Программа позволяет просканировать с помощью камеры смартфона товары, которые размещены в витринах магазинов. Аналогичным образом можно просканировать коды, расположенные на рекламных щитах, в рекламе, напечатанной в журналах или газетах. Более того, PowaTag вполне корректно взаимодействует и с телевизионной рекламой.

Все просканированные товары заносятся в базу данных приложения. Далее во время визита в торговый центр приложение сможет прочитать Bluetooth-маячки, сопровождаемые товары. Как только пользователь окажется неподалеку от товара, который он хотел купить, приложение уведомит его об этом. Чтобы осуществить покупку, достаточно просто нажать кнопку «купить сейчас».

При первой установке приложение запросит все данные пользователя, в том числе платежные реквизиты. Соответственно, кнопки «купить сейчас» будет вполне достаточно для того, чтобы завершить покупку.

http://www.springwise.com/app-lets-consumers-scan-instantly-buy-online/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий