Ultratext

Приложение Ultratext позволяет легко создавать GIF-сообщения в iMessage

Ultratext
Нет ничего более неприятного, чем писать сообщение человеку, который не отвечает (по крайней иногда) в кратчайшие сроки.

Чем обычно такие люди оправдываются? «Извините, я не увидел текст!». Новое приложение под названием Ultratext поможет привлечь внимание рассеянных пользователей, предоставляя возможность создавать красочные и мигающие GIF-сообщения, которыми можно обмениваться в iMessage.

Несмотря на постоянно растущее число приложений мобильных сервисов для обмена сообщениями, iMessage все еще остается наиболее популярной платформой для пользователей iPhone, хотя бы потому, что он установлен по умолчанию. В iMessage уже давно добавлена поддержка обмена GIF-сообщениями, но сам процесс довольно громоздок и запутан и у любого может отбить охоту послать веселую открытку.

Ultratext

После установки приложения Ultratext необходимо просто ввести текст, который автоматически превратится в GIF-объект. К нему можно добавить фотографии, или при помощи настроек изменить цвет фона или цвет шрифта. Кроме отправки сообщения через iMessage, приложение предлагает поделиться им через Instagram, Facebook, Vimeo, или по электронной почте.

Получатель такого сообщения не увидит на экране уведомлений iPhone анимированного GIF-сообщения “во всей красе”, пока не откроет приложение iMessage. Но миниатюра уведомления будет включать в себя первое изображение из GIF-файла. Таким образом, чтобы привлечь внимание адресата, стоит воспользоваться словами, привлекающими внимание, например, HEY!!, HELLOO!! или YO!!

Приложение Ultratext было создано iOS-разработчиком из Санта-Моники Эндрю Фармером (Andrew Farmer) и веб-дизайнером Джонатаном Томасом (Jonathan Thomas) из Сан-Франциско.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий