Ping

Разработчики Secret выпустили приложение Ping

Ping
Новое приложение Ping обещает уведомлять пользователя об интересном контенте

Разработчики анонимной социальной сети Secret представили новое приложение под названием Ping. Основная задача Ping – следить за интересным контентом. Контент будет отображаться на экране блокировки смартфона. На экране смартфона пользователю будут предлагаться интересные рецепты и фильмы, наиболее обсуждаемые в Twitter темы, информация о музыкантах, творчеством которых интересуется пользователь и многое другое.

Способ подборки контента для отображения в Ping на данный момент неизвестен. Хотя авторы приложения обещают, что оно будет настраиваемым – информация будет отображаться таким образом, чтобы она была интересна конкретному пользователю. Со временем Ping улучшит свои алгоритмы и предлагаемый контент будет более релевантным. И, соответственно, чем больше пользователь работает с Ping, тем лучше приложение может понимать запросы и интересы человека и реагировать на них.

Авторы Ping подчеркивают, что приложение создано в таком же минималистичном стиле, как и мессенджер Yo!. Приложение Ping можно скачать в Apple App Store и Google Play Store.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий