Россияне скупают готовые сайты-стартапы

 

Стартапы в России как бизнес-явление продолжает стремительно набирать обороты. Если несколько лет назад оно было прерогативой молодых да дерзких с минимальным бюджетом, то сейчас в этот поток вливаются маститые предприниматели, готовые вложить в его развитие немалые суммы.

Одним из наиболее удачных вложений являются сайты-стартапы. Сайт можно придумать и сделать самим. Но это трата времени и средств, гораздо выгодней купить стартап на специализированной бирже. Ведь в условиях сегодняшнего экономического кризиса, разрабатывать и раскручивать новый сайт с нуля – не всегда выгодно.

Одной из самых и известных и надежных является биржа сайтов, крупнейшая в России площадка купли-продажи сайтов и доменов. Надежная площадка, на которой ежемесячно заключается более 1500 выгодных сделок. Эта биржа уже давно на рынке, а за время ее работы было заключено более 20000 успешных сделок, по сайтам с самой разнообразной тематикой, техническим обеспечением и популярностью.

Для желающих купить готовый сайт представляется большой выбор выставленных на продажу сайтов и доменов. Обязательным правилом является что покупателю предоставляется вся необходимая информация о заинтересовавшем его сайте и при оформлении сделки он получает гарантию переоформления домена и получения сайта.

Если Вы решили продать сайт, биржа предоставляет Вам возможность выставить на аукцион свой сайт или домен. Кроме того, у вас появляется дополнительная возможность привлечь больше покупателей. Совершая сделку на бирже, вы гарантировано получите оплату.

Одним из преимуществ предоставляемых услуг является выкуп сайта. Предлагается возможность оценки стоимости сайта, его выкуп по наиболее выгодным условиям, при этом гарантирован своевременный расчет.

Россия не находится вдали от мировых бизнесс-тенденций, поэтому нет смысла переплачивать за новое и неизвестное, если гораздо выгодней купить сайт. Шагайте в ногу со временем, воспользуйтесь возможностью купить сайт у надежного партнера и развивайте свое дело максимально эффективно.

Комментарии

Добавить комментарий