Создание логотипа для стартапа теперь можно доверить даже бабушке!

 

logaster-1
Logaster
— сервис, позволяющий даже бабулям создавать логотипы, не выходя из дома.

В наше время каждый день появляется множество новых сервисов, призванных облегчить жизнь обычного обывателя. Все они стараются автоматизировать процесс настолько, чтобы специальных знаний и умений для их использования не требовалось.

Современные технологии позволили воплотить идею простоты и для создания логотипов. Процесс стал настолько доступным, что вам достаточно ввести лишь название и выбрать тип деятельности, а умный алгоритм создаст для вас подборку из множества различных лого. При необходимости выбранный вами вариант логотипа можно самостоятельно отредактировать.

Согласитесь, что с таким заданием теперь даже бабулям под силу справиться. Когда-то представителям старшего поколения было сложно совладать даже с телефоном, а теперь они создают логотипы и начинают собственный бизнес.

“На нашем сайте более 10% клиентов — это люди старшей возрастной группы, у которых уже обычно бывают внуки. А это означает, что наш сервис настолько прост, что даже эта группа клиентов может создавать и покупать логотипы самостоятельно” — говорит представитель Логастера, сервиса для создания логотипов онлайн. Скриншот аналитики прилагается.

logaster-2

Как мы убедились, современные технологии становятся всё доступнее и теперь даже те вещи, которые вызывали у нас большие трудности, решаются в пару кликов.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий