Doximity

Социальная сеть для медиков Doximity готовится выйти на международный уровень

Doximity
Еще в январе этого года социальная сеть для врачей Doximity насчитывала больше пользователей, чем Американская медицинская ассоциация.

Сервис, который еще называют «LinkedIn для врачей», получил инвестиции в размере $54 млн.

Социальная сеть помогает медикам в профессиональном сотрудничестве между собой. «Пятой по значимости причиной смерти являются медицинские ошибки. Коммуникации между медиками до сих пор не налажены так, как следует», — отмечает руководитель проекта Doximity.

Наряду с коммуникационными функциями , Doximity также позволяет врачам получить дополнительное образование – эта возможность реализована через партнерские отношения с клиниками Кливленда.

С момента своего последнего раунда финансирования в 2012 году, Doximity более чем в три раза увеличила пользовательскую базу. В данный момент около 40% американских медиков зарегистрированы на сайте Doximity.

Полученные инвестиции Doximity планирует использовать для продолжения роста, в том числе среди других медицинских работников, в частности, медсестер. Кроме того, компания активно готовится к международной экспансии.

https://www.doximity.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий