Соц сеть PIF — «tinder» для предпринимателей

android

PIF – новое решение для работающих в интернете предпринимателей
Приложение было представлено на мероприятии TechCrunch Disrupt SF. Название новинки расшифровывается как «Pay It Forward» («заплати за следующего»).

Будучи платформой для коммуникации в сети, приложение создано для того, чтобы люди из конкретной индустрии могли представить себя и встретить тех, кого могли бы никогда в жизни не встретить. Сейчас в системе представлено сообщество стартаперов. У каждого пользователя есть аккаунт с фотографией и коротким описанием его персоны. Просматривая другие профайлы, каждый может решить для себя, хочет он быть связан с кем-то из пользователей на этой платформе или нет. Эта простая функция доступна в большинстве подобных систем.

В этом приложении есть и другая опция, отсутствие которой создает трудности в коммуникации в других социальных сетях: есть возможность вести личную переписку с интересующим пользователем без взаимного подтверждения связи аккаунтов на данной платформе.

Суть такова: за один разрешенный чат с неизвестным пользователем, человек получает доступ к одному чату с другим пользователем, с которым он не соединен в системе, но желает с ним пообщаться. Таким образом это даст возможность пользователям обменяться каким-то кокретным опытом друг с другом или найти потенциальных инвесторов для своих новаторских проектов.
PIF уже можно скачать в iOS App Store или Google Play.

Комментарии

Добавить комментарий