Breeze

Стартап Breeze позволяет заработать на чужом автомобиле

Breeze
Breeze – это стартап, который позволяет зарабатывать от сервисов аренды автомобилей — проектов типа Uber и Lyft, даже если вы не являетесь владельцем транспортного средства.

В рамках проекта Breeze пользователи могут взять новые Toyota Prius за $20 в день (при дополнительной оплате в $0.25 за милю) и зарабатывать, оказывая услуги перевозки пассажиров. Таким образом, Breeze позиционируется как ресурс, пользователи которого могут зарабатывать, став водителями в проекте Lyft, даже если у них нет собственного авто.

Стартап начал работать в Сан-Франциско. В настоящее время в его базе есть 25 автомобилей и все из них уже были забронированы водителями, готовыми осуществлять перевозки других людей. Водители нашлись через объявления на Craigslist или услышав о сервисе от своих друзей. Водители получают автомобиль, причем чаще всего одно авто получают в аренду сразу два человека, например, один может использовать его в понедельник и среду, а другой – во вторник и четверг.

Получив автомобиль, люди могут использовать его по-разному – для собственных нужд либо для того, чтобы поработать водителями для пользователей Uber и Lyft.

https://www.zephyrcar.com/


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий