Lark

Стартап Lark приходит на Galaxy S5

Lark
В бесплатный набор приложений и контента, поставляемый вместе с новым смартфоном Samsung Galaxy S5 вошел и стартап Lark. Приложение Lark для здоровья появилось в прошлом году.

А впервые авторы стартапа Lark заговорили о нем еще в 2010 году на конференции Disrupt conference. Первоначально проект представлял собой приложение для отслеживания стадий сна человека, а также он работал как будильник, который мог разбудить человека в оптимальное для него время. Позже компания добавила к этому функционалу возможности отслеживания состояния здоровья человека и получение консультаций.

Прошлой осенью стартап Lark получил инвестиции в размере $3.1 млн. Приложение доступно на платной основе – возможность его использования обойдется пользователям в $2.99 в месяц. Владельцы новых смартфонов Samsung Galaxy S5 могут получить его бесплатно на год.

Приложение эксплуатирует «модную» сегодня тему различного рода фитнес-гаджетов, приложений и товаров для здоровья. Однако в отличие от фитнес-браслетов, Lark реализован в виде приложения. Благодаря этому с помощью Lark пользователи могут получить много полезной для себя информации без необходимости покупки отдельного гаджета.

http://www.lark.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий