Умный поиск работы и подбор вакансий

1500x500

Умный поиск работы и подбор вакансий
Французский стартап Clustree недавно привлек в свой проект 2,9 миллионов долларов инвестиций. Сервис подбирает подходящих работников на должности в больших компаниях, используя объемную базу данных. Это прекрасный инструмент для отделов кадров, который значительно облегчит им работу, а также для тех, кто засиделся на своих рабочих местах.

Проект прошел долгий путь усовершенствования с 2014 года. С того времени много французских компаний воспользовалось этим сервисом.
На портал нужно загрузить резюме сотрудников, и он сравнит их с 30 миллионами других анкет, чтобы дать понять какую должность можно предложить каждому из рабочих для их движения по карьерной лестнице.

При всей своей простоте, проект достаточно прибыльный. Clustree предоставляет программное обеспечение на своем сайте и дает к нему доступ клиентам. Соответственно, все происходит только на серверах компании и она имеет постоянный доход от больших предприятий за использование своего сервиса.
Clustree планирует добавить новые функции в свой сервис, чтобы привлечь еще больше клиентов во Франции и в других странах мира.

Комментарии

Добавить комментарий