The Internet in Real-Time

Что происходит в интернете каждую минуту?

The Internet in Real-Time
Инфографика, опубликованная компанией PennyStocks, показывает, что происходит в интернете в каждую минуту времени. Инфографика динамично обновляется в режиме реального времени, благодаря чему пользователи могут видеть, кто происходит на страницах таких сайтов как Twitter, YouTube, Facebook, Amazon, Skype, Google, Tumblr, Netflix и LinkedIn.

Так на инфографике можно увидеть количество посетителей того или иного сайта, объем передаваемых данных, количество публикуемых записей и многое другое. Цифры на инфографике меняются практически на глазах, показывая, чем живет мировое интернет-пространство.

Например, с помощью инфографики можно увидеть, какое количество сообщений было опубликовано в блогах на WordPress и Tumblr. Также инфографика отображает, сколько часов видео было загружено, и сколько просмотрено на YouTube, количество обзоров, опубликованных на Yelp, количество поисковых запросов к Google, количество постов на Facebook, количество фото на Pinterest и многое другое.

На диаграмме также видны данные относительно денежных затрат на Amazon и доход, генерируемый рекламными объявлениями в Google.

Например, в течение одной минуты в интернете публикуется 342 тыс твитов, 27,7 тыс сообщений на Tumblr, отправляется 204 млн электронных писем, публикуется 3,2 млн постов на Facebook, просматривается 23,1 часов видео на Netflix и 138,8 часов видео на YouTube.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий