Avvo

Юридическая онлайн-платформа Avvo получила инвестиции в размере $37,5 млн

Стартап Avvo из Сиэтла, представляющий собой платформу для людей, которые ищут юридические консультации, получил $37,5 млн в новом раунде финансирования.

Общая сумма инвестиций в Avvo уже составила $60.5 млн. Инвесторами проекта стали хедж-фонд Coatue Management, а также предыдущие инвесторы Benchmark Capital, Ignition Partners и DAG Ventures.

Компания планирует потратить средства на то, чтобы увеличить свое присутствие на рынке юридических услуг. На данный момент на сайте зарегистрировано 160 тыс юристов из США. Они активно отвечают на вопросы пользователей и предоставляют им свои консультации. В ближайшее время компания планирует расширить это количество специалистов.

В прошлом году Avvo запустила сегмент консультирования для кейсов в сфере здравоохранения и медицинского страхования. Одновременно с этим на сайте Avvo стали консультировать врачи, причем пользователям были доступны и анонимные консультации, благодаря чему проект Avvo превратился в более универсальную консультационную площадку.

http://www.avvo.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий