Автосигнализация с помощью телефона — это реальность!

HipDriverAppleScrin-трек

HipDriver.ru — это первый в мире полноценный сервис автосигнализации на базе любого бюджетного смартфона на ОС Android, которое из бюджетного телефона за 1000р. способно сделать полноценную автосигнализацию, маяк или трекер.

Это приложение первое в своем роде, которое умеет отслеживать: удар, снятие колес (поддомкрачивание), угон, эвакуацию и глушение. Причем помимо срабатывания на все эти типы тревоги, оно умеет их различать, т.к. для автомобилиста очень важно знать, что его автомобиль эвакуировали, а не угнали.

Реализован очень удобный сайт для отслеживания всей активности. В личном кабинете пользователь всегда сможете получить информацию о: местонахождении своего авто, оставшемся заряде аккумулятора, уровне связи, состоянии автосигнализации. В наглядном формате выводятся треки при угоне и эвакуации. Так же через ЛК можно настроить саму сигнализацию. Было полностью пересмотрено классическое удаленное управление через смс и построено на базе дозвонов.

HipDriverSamScrin экран

Функционал приложения HipDriver:
• Отслеживание: снятия колес, удара, эвакуации, угона, глушения
• Отображение перемещения автомобиля при эвакуации и угоне в личном кабинете на сайте hipdriver.ru
• Отображение места нахождения автомобиля (Вы всегда сможете найти где оставили свой авто на большой парковке и т.п.)
• Инновационное управление сигнализацией дозвонами (так как дозвоны бесплатны, не требуется тратить деньги на включение, выключение и оповещение о тревоге, даже находясь в командировке в другой стране).
• Отображение в личном кабинете на сайте состояния телефона: уровень связи GSM, уровень заряда аккумулятора, состояние сигнализации (включено, выключено, тревога и тип тревоги)
• Дальность действия: везде где есть GSM связь
• Возможность настройки чувствительности датчиков через личный кабинет
• Изменение номера телефона для оповещения и управления сигнализацией через личный кабинет
• Сохранение пяти последних треков передвижения автомобиля в состоянии тревоги
• Прослушивание салона во время тревоги (достаточно отправить пустую смс и телефон в машине сам перезвонит)
• Таймер включения сигнализации
• Режим энергосбережения

Через форму обратной связи разработчики постоянно общаются с пользователями и продолжают развивать приложение, основываясь на их пожеланиях. Такое сотрудничество вывело приложение на принципиально новый уровень: на данный момент приложение HipDriver можно использовать не только как автосигнализацию, но так же и для охраны квартиры или дачи.

Таким образом, у команды HipDriver получилось сделать максимально дешевую, но при этом действительно качественную автосигнализацию, которая отвечает всем требованиям современного автовладельца.

logoHipDriver

Дополнительные материалы:

http://hipdriver.ru/car_alarm

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.hipdriver.watchdog

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.hipdriver.android.app


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий