Автоюрист - когда страховая не платит

Автоюрист — когда авто в дтп

Автоюрист - когда страховая не платит

Стартап «Авто в ДТП» поможет, если страховая не платит

Доброго времени суток, Уважаемые читатели!

Хочу представить Вашему вниманию новый сервис, который стартовал в России буквально пару дней назад. О чем же наш проект? Наш проект помогает автолюбителям в спорах со страховой компанией, которые недобросовестно не выполняют свои обязательства и не выплачивают деньги, которые по закону принадлежат автолюбителю.

Практически каждый автолюбитель попадал в ДТП и знает, как тяжело получить достойные выплаты, которых хватит на ремонт своего любимого автомобиля. Благодаря нашему проекту, теперь есть возможность просто пожаловаться на страховую компанию и буквально в ближайшее время с Вами свяжется юридическая компания, которая работает с нами и предложит Вам наилучший вариант решения Вашей проблемы, с одним маленьким условием. Каким? С клиента не берут никаких денег до того момента, пока не будет получен положительный результат, а он не заставит себя долго ждать.

На данный момент мы подключили уже больше 100 юридических компаний по Москве и Московской области и останавливаться не будем. За два дня наш проект посетили более 250 уникальных посетителей, было оставлено 6 жалоб и все 6 жалоб были обработаны и оказана помощь клиентам, заключены договоры.

Какие планы у нашего проекта на будущее?
1. Прежде всего мы планируем охватить не только Москву и Московскую область, а также другие регионы России. Нас уже ждут в Архангельске, Санкт — Петербурге, Ростове и Нижнем Новгороде.
2. Создать мобильное приложение под IOS и Android со своими дополнительными возможностями.
3. Развитие сервиса для максимальной помощи клиенту.

Мы хотим, чтобы люди всегда имели возможность получить свои законные денежные средства со страховой компании, и для этого ему нужно просто пожаловаться, остальную работу сделаем мы.

Удачи на дорогах и не попадайте в ДТП!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий