Венчурный фонд GVA LaunchGurus Fund 1 объявляет о начале инвестирования

Венчурный фонд GVA LaunchGurus Fund 1 объявляет о начале инвестирования

Венчурный фонд GVA LaunchGurus Fund 1, L.P. сообщает, что первый этап сбора средств инвесторов завершен. Фонд начинает инвестирование в компании, которые находятся на ранних стадиях развития и имеют потенциал роста стоимости акционерного капитала. Фонд планирует инвестировать в компании, которые продемонстрируют работающую технологию, сильную управленческую команду и доходы от продаж.

 

Первый этап сбора средств от инвесторов фонда завершен 3 апреля 2015 года. Фонд продолжит прием средств от инвесторов в рамках второго этапа вплоть до получения целевого объема инвестиций в 10-11 миллионов долларов США или до 29 мая 2015 года.

 

«Команда GVA LaunchGurus помогла сотням предпринимателей развить и масштабировать их бизнес,» говорит Лоренс Райт, директор управляющей компании фонда, директор и сооснователь GVA LaunchGurus. «Мы лучше всех на рынке России и СНГ знаем, как поднять стоимость начинающей компании и как построить мост для бизнеса в Кремниевую Долину. Теперь инвесторы в наш фонд могут вместе с нами получать прибыли от роста стоимости таких компаний.»

 

«Я очень рад тому, что наш фонд начинает инвестировать,» говорит Гари Фаулер, сооснователь GVA LaunchGurus. «Теперь мы можем инвестировать в лучшие быстрорастущие компании из целой плеяды проектов экосистемы GVA LaunchGurus.»

 

«У нашего фонда уже готов интересный план по инвестированию,» говорит Вадим Балашов, советник управляющей компании фонда. «Поэтому мы планируем разместить средства первого этапа фонда в сжатые сроки. Мы продолжим прием средств от инвесторов до получения целевого объема инвестиций.»

Запросы о возможности инвестирования просим направлять на адрес [email protected].

Подробная информация о фонде содержится на сайте GVA LaunchGurus:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий