Всероссийскую премию «Стартап года» уже седьмой год подряд будут вручать за самые яркие и успешные проекты в 6 номинациях

Всероссийская премия «Стартап года» от Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ

Всероссийскую премию «Стартап года» уже седьмой год подряд будут вручать за самые яркие и успешные проекты в 6 номинациях

Ровно месяц продлится сбор заявок на участие во всероссийской премии «Стартап года». Рассказать о своем успешном проекте молодые предприниматели cмогут до 31 октября, а уже в декабре экспертное жюри назовет шестерку лучших стартаперов страны по версии 2014 года.

Всероссийскую премию «Стартап года» уже седьмой год подряд будут вручать за самые яркие и успешные проекты в 6 номинациях:

  • «Лучший hardware стартап» – стартап, построивший бизнес на основе наиболее перспективной технологии.
  • «Глобальный стартап» – стартап, работающий на рынках за пределами России.
  • «Лучший социально значимый стартап» – компания, чей бизнес направлен на решение социально значимых проблем.
  • «Лучший финтех-стартап» — команда, которая сделала лучший финансовый сервис к 2014 году.
  • «Команда года» — лучшая команда стартап-рынка-2014.
  • «Лучший интернет-стартап» — команда, которая добилась успеха в 2014 году и работа которой ведётся только в интернете.

За объективность выбора ответят профессионалы: в жюри премии входит свыше 80 человекпредставителей инвестиционных фондов, частных инвесторов, успешных предпринимателей, каждый из которых не понаслышке знает, что такое успешный бизнес-проект. В составе «судейской бригады» премии ­­­- представители таких крупных компаний, как Intel, Microsoft, Fast Lane Ventures, Global TechInnovations, Роснанотех, фонд «Сколково», Deloitte и других. В ноябре будет объявлен шорт-лист премии, а уже через месяц заветные статуэтки в форме яблока перейдут в руки победителей на торжественной церемонии вручения. Кому достанется дополнительная седьмая статуэтка, определят гости церемонии, проголосовав за победителя в номинации «Лучший стартап по мнению зрителей».

Организатор конкурса – Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, генеральный партнер премии — Российская венчурная компания.

Узнать об условиях подачи заявки можно на официальном сайте премии:


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий