Runtastic

Вышла новая версия приложения Runtastic с улучшенной поддержкой GPS

Runtastic
Разработчик приложения Runtastic, одного из самых популярных фитнес-трекеров, представил новую версию программы для Android.

Новая версия, в частности, получила улучшенное отслеживание GPS-координат. Версия программы для Android стала больше похожа на iOS-версию Runtastic 5.0.

В бесплатной версии появились некоторые функции, которые ранее были доступны только в платной, среди них — музыкальный плеер и отслеживание действий пользователя в режиме реального времени.

Что касается конкретно музыкального проигрывателя, то кнопка для его запуска размещена на главном окне приложения рядом с картой. Кроме того, пользователи Android-версии Runtastic также могут теперь использовать потоковые музыкальные сервисы, среди которых — Google Music, Spotify, Pandora, SoundCloud.

В программе появилась новая метрика для отслеживания – уровень гидрации, то есть количество воды в организме пользователя. Программа теперь может напоминать человеку о необходимости выпить воды.

В целом улучшилось отображение всех метрик, вычисляемых Runtastic, для некоторых из них теперь есть возможность использовать разные цвета для отображения разных их значений.

https://www.runtastic.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий