snackmachine

В мире растет популярность вендинговых автоматов

snackmachine
В мире все чаще пользователи покупают «автоматическую» еду, то есть еду, которую приготовил не человек, а специальное устройство — вендинговый автомат. Вот список мест, в которых можно найти вкусную еду, приготовленную без участия человека.

— Кексы и сладости (Атланта, Чикаго, Даллас, Лос-Анджелес)

Эта сеть представила вендинговый автомат, предлагающий сладости. На экране можно увидеть, что именно пользователь получит после заказа

— Буррито (Лос-Анджелес)

Попытка продавать через вендинговый автомат разогретые замороженные буррито оказалась провальной, тем более, что на разогрев нужно потратить не менее пять минут. Компания Box Brands представила машины, которые могут предложить охлажденное буррито за 60 секунд. Пользователям доступно ежедневно пять разных вкусов.

— Салаты (Чикаго)

Компания Farmer’s Fridge продает в вендинговых автоматах салаты и цветную капусту с рисом. Ежедневно пополняемые машины позволяют хранить овощи свежими.

— Икра (Лос-Анджелес)

Диспенсер, самостоятельно управляемый пользователями, доступен в Беверли-Хилс. Этот вендинговый автомат может предложить покупателям икру. В аппарате находится икра на сумму в $50 тыс. Пользователь может заказать практически любое ее количество. В вендинговом автомате контролируется уровень температуры, влажности, освещенности, кислорода.

http://www.wired.com/2014/05/self-servers-cool-snack-bots/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий