Smule

В Sing! Karaoke теперь можно петь дуэтом

Smule
Приложение Sing! Karaoke теперь можно назвать инструментом для коллективного пения

Компания Smule, разработчик популярного приложения Sing! Karaoke для пения караоке, дополнила его функционал. Теперь пользователи Sing! Karaoke могу петь дуэтом.

При этом участники коллективного пения не обязательно должны делать это в одно и то же время. Приложение позволяет создать открытый канал, на котором любители петь могут разместить свой вариант исполнения той или иной песни. Другой человек либо на своем канале, либо присоединившись к созданному ранее каналу, может записать свой вариант, после чего технологии Smule соединят два исполнителя в единое видео и аудио. Пользователи Sing! Karaoke могут разместить ссылку на свой дуэт и поделиться им таким образом с другими пользователями этого приложения.

Sing! Karaoke

Инновации такого рода, а также несколько других уникальных функций сделали приложения от Smule особенно популярными среди меломанов. Так аудитория приложений Smule уже превысила 40 млн человек, сюда вошли также и участники социальной сети Smule.

Каждый день участники проектов Smule поют более 4 млн композиций, используя для этого разные приложения.

Недельная подписка на доступ к видео и расширенным функциям Smule составляет $2.99. Петь дуэтом можно и бесплатно, однако для этого нужно купить хотя бы один раз платную подписку.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий