Luckies of London

Дизайнеры из Luckies of London создали необычную упаковку

Luckies of London
Эта упаковка для подарков может быть превращена в необычное животное.

Дизайнеры из Luckies of London представили необычную подарочную упаковку. Эта упаковка позволяет оформить подарок по-разному. Из оберточной бумаги можно будет создать необычное животное. Для этого к упаковке прилагается подробная пошаговая инструкция.

На отдельных листах бумаги представлены элементы подарочной упаковки, которые нужно наклеить на нее – например, глаза, нос, рот, крылья, усы, плавники и другие элементы. Покупателям предлагается вырезать их и приклеить к коробке.

Вместе с подарочной упаковкой от Luckies of London предлагаются наборы для создания шести разных животных. Кроме того, авторы подчеркивают, что пользователи могут дополнить предложенный им «дизайн» оформления животного своими собственными элементами, например, пятнами на шерсти картонного кота.

Стоимость одного упаковочного набора – 9.95 фунтов стерлингов. Упаковка содержит восемь листов с наклейками, пять с вырезками и шесть листов обычной оберточной бумаги. Все это дополнено пошаговым руководством по его использованию.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий