Стартап по доставке цветов

Доставка свежих букетов по почте

Стартап по доставке цветов
Стартап по доставке цветов

Bloom & Wild, онлайн-магазин цветов в Англии, создал специальную упаковку для букетов под размер почтового ящика, которая позволяет получать свежие цветы по почте.
Раньше по почте можно было посылать только семена, а хрупкие цветы всегда доставляли только из рук в руки. Но цветочный онлайн-магазин Bloom & Wild сделал невозможное возможным со своей новой упаковкой для отправки свежих цветов.

Покупатели могут выбрать цветы, которые хотят получить или отправить в подарок: один цветок или целый букет, который соберут специалисты этой британской компании. Свежесрезанные цветы отправляются почтой первого класса с бесплатной доставкой. Вам необязательно быть дома, ведь коробку с аккуратно сложенными внутри цветами курьер может положить в ваш почтовый ящик. Особенно нежные лепестки защищают сеточкой, а благодаря специальным водным капсулам цветы не засохнут. Вам останется только поставить их в вазу и любоваться цветами целую неделю или даже дольше. Цена на букеты начинается от 13.95 фунтов.

Стартап по доставке цветов
Стартап по доставке цветов

Сайт стартапа по доставке цветов: http://www.bloomandwild.com/

Интересная идея, но в России другие стандарты как в размерах почтовых ящиков так и в сроках доставки, поэтому сделать прямой копикэт не выйдет.
Что поменяем для реализации чегото подобного в наших реалиях?

Комментарии

Добавить комментарий