До конца подачи заявок на конкурс CloudsNN Start Up Awards осталось две недели!

ООО «Мега-Н» при поддержке Правительства Нижегородской области (Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области) 28 августа 2013 года проводят Третий Международный форум облачных технологий «CloudsNN 2013».

Впервые в рамках форума пройдет конкурс стартапов в сфере облачных и мобильных технологий «CloudsNN Start Up Awards». 20 проектов, выбранных в ходе отборочного этапа, смогут представить свои проекты на площадке форума.

 

К участию в конкурсе приглашаются лучшие команды разработчиков проектов в сфере облачных и мобильных технологий из России, стран СНГ. Они получают возможность:

  1. презентовать проект  на ярмарке стартапов на площадке форума;
  2. получить экспертную оценку инвесторов, менторов и гостей форума;
  3. привлечь инвестиции для развития проекта;
  4. найти партнеров и единомышленников;
  5. обменяться информацией, увидеть тренды развития облачных технологий.

В оценке проектов примут участие представители ведущих венчурных и посевных фондов России и стран СНГ, объединений ассоциаций бизнес-ангелов России, частные инвесторы из России и стран Западной Европы: РВК, Waarde Capital, Национальная ассоциация бизнес-ангелов, Loga Group, Beer & Partners Limited Painters (UK), Marchmont Capital Partners, Стартовые инвестиции и др. Инновационным партнером мероприятия является корпорация Intel в России.

Призовой фонд конкурса составляет $20 000. Кроме того, участников и победителей ждут призы от партнеров и спонсоров конкурса: Intel, Microsoft и др.

По результатам конкурса, партнер форума CloudsNN 2013 — «Ассоциация бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» (www.start-invest.ru ) определяет для двух проектов конкурса специальный приз:

— право участвовать в экспозиции на XI Ярмарке стартовых инновационных проектов и компаний «Российским инновациям – российский капитал»  (hitechex.nnov.ru ). Мероприятие пройдет 10 сентября 2013 года на территории Нижегородской Ярмарки.

— участие в Первой выездной презентационной сессии Национальной Ассоциации Бизнес-ангелов (г.Москва, www.rusangels.ru) с участием крупнейших российский и иностранных инвесторов.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «CloudsNN Start Up Awards», необходимо заполнить заявку на сайте конкурса. Заявку необходимо отправить до 16 августа 2013 г.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте  или по телефону +7 (831) 411 – 50 – 00.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий