CleverPet

Игровая консоль для собак CleverPet развлечет домашнего питомца

CleverPet
Проект CleverPet представляет собой развлекательную консоль для собак. Устройство CleverPet позволит вознаграждать домашнее животное после того, как оно выполнит определенные действия.

Пользователи CleverPet могут настраивать сложность выполняемых заданий. В целом устройство с помощью управляемого им приложения позволит подстроиться под интересы и потребности животного, а также может отслеживать прогресс. Авторы проекта CleverPet подчеркивают, что он является, прежде всего, инструментом для развлечения животных в то время, когда их хозяев нет дома.

Самое простое задание для собаки – просто нажать педаль на CleverPet. Более сложное – повторить серию нажатий. Кроме того, CleverPet может обучать собаку выполнять голосовые команды ее владельца.

Разработчики CleverPet собирали деньги на его создание на страницах краудфандингового ресурса Kickstarter. Первым инвесторам, вложившим в проект $199, устройство будет доступно сразу после начала его выпуска. Для всех остальных купить CleverPet можно будет за $279.

http://getcleverpet.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий