Digigage

Интерактивный экран развлечет при поездке в лифте

Digigage
Проект Digigage представляет собой развитие идеи размещения обычного телевизора в лифте. Digigage – это программное обеспечение и сенсорная система, которая позволяет управлять интерактивным экраном в лифте.

На экране можно разместить анимированную картинку, рекламу или даже содержимое RSS-ленты. Настраивается содержимое, отображаемое на экране, с помощью программного обеспечения, работающего в «облаке».

Облачное ПО Digigage может управлять сразу несколькими экранами, расположенными в лифтах. На каждом экране может отображаться свое персональное содержимое или один и тот же контент может быть доступным на всех экранах сразу.

Авторы разработки считают, что Digigage может стать универсальной системой для распространения контента в лифтах. Любая компания-производитель лифтов может добавить систему в свои разработки и использовать ее даже для получения обратной связи от пользователей.

Разработчики подчеркивают, что система была протестирована тщательным образом и она не вызывает ощущения укачивания при просмотре экрана в ходе движения лифта.

http://www.digigage.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий