Как путешествовать без денег? — T.Wallet

tripwallet

Мечтаете о путешествии в другую страну?   Или просто пожить несколько месяцев в другой стране?  Просто расскажите друзьям о вашей цели, а получить на это деньги, вам поможет T.Wallet. Похоже, что на рынке появляется весьма интересная платежная международная travel card для туристов и любителей активного образа жизни, которая не просто ответит на эти вопросы, но и может вас удивить.

Кампания по сбору средств, запущенная на Indiegogo, предлагает пользователям сети поучаствовать в реализации проекта T.Wallet, весьма интересного сервиса из Великобритании, для любителей путешествий и активного образа жизни. Теперь, заказывая еду или покупая вещи, сидя дома на диване, вы можете не только экономить, но и зарабатывать деньги на свои будущие поездки или отдых в лучших  ресторанах, заявляет о себе новый cashback сервис T.Wallet.

Карта T.Wallet социально направлена, поэтому  позволяет создавать круг друзей по интересам. К примеру, вы общественная организация или волонтер или просто активный путешественник и вы ищете средства для финансирования ваших проектов или идей, вы с легкостью можете приглашать друзей поддержать ваши цели, проекты и  получать cashback  (возврат денег) с  покупок  вашего круга друзей на реализацию ваших проектов. Участники сервиса могут не только собирать деньги на свои цели,  но и отправлять их другим, а также  получать деньги от любимых ресторанов  и других бизнес партнеров, которых они рекомендуют своему кругу друзей. При этом cashback возвраты могут быть от 1% и достигать до 40% и выше в зависимости от акций или скидок у партнеров сети.  Идея  cashback  системы состоит в том, чтобы помочь путешественникам и социально направленным людям реализовать свои самые невероятные идеи, систематизировав приток денег на конкретные мечты и цели.

T.Wallet не ограничивается только на выгоде для держателей карты. Специальная система для бизнеса, позволяет компаниям внедрить отличный рекомендательный сервис в свое дело и умножать количество клиентов и дохода,  при этом принимая участие в развитии социальных проектов по всему миру, благодаря cashback возвратам за рекомендации их товаров или услуг. Это позволяет не только мотивировать своих клиентов приглашать друзей делать покупки, но и  все сообщество T.Wallet

Кампания предлагает разные фишки и выгоды для держателей карт,  также уделяет время финансовой грамотности, создав специальный накопительный счет на карте, который будет мотивировать человека ставить себе цели и достигать их, путем накопления денег на счету для своих целей. Человек сможет направлять финансы на конкретную цель или задачу, собрав на это сумму с помощью системы кешбек и помощи друзей из разных стран.

В общем, поддерживаем, присоединяемся, умножаем свои знания , средства и меняем мир к лучшему ВМЕСТЕ!


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий