Как создать канал на YouTube, который будут смотреть

IN0416TTC01-web_84922
Популярный канал на YouTube — это то хобби, которое может приносить не только удовольствие, но и действительно существенную прибыль.
Вот пять секретов того, как создать и вести успешный канал, который люди будут смотреть с удовольствием.

1. Знайте вашу аудиторию и следите за трендами
Это значит, что вы должны постоянно общаться со своей аудиторией, в частности, в комментариях. Ваши зрители должны чувствовать, что вы относитесь к ним как к равным себе. Также важно следить за трендами и продвигать свой бренд и на других популярных платформах вроде Periscope.

2. Вкладывайте время
Ведение популярного канала требует времени, это касается как общения с подписчиками, так и создания контента. Качество видео имеет огромное значение. Успешные видеоблоггеры сообщают, что иногда на съемку и редактирование хорошего трехминутного видео может уйти несколько дней.

3. Сведите к нулю «язык маркетинга»
Ваши видео ни в коем случае не должны восприниматься зрителями как реклама. Соглашаясь на спонсорство того или иного бренда, помните, что он должен не только соответствовать интересам вашей аудитории, но и восхищать лично вас.

4. Экспериментируйте со своей темой
Эксперименты и креатив всегда привлекательны. Попытайтесь найти что-то оригинальное в рамках вашей темы, что своей необычностью запомнится и привлечет зрителей.

5. Краткосрочному спонсорству предпочитайте долгосрочное сотрудничество
Очень осторожно относитесь к спонсорству. Спонсоры должны полностью разделять ваше видению своего бренда, это избавит вас от многих проблем в будущем. В идеале, они должны стать вашими долгосрочными партнерами.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий