BeamIt

Компания Cooliris запускает фотоприложение BeamIt

BeamIt
Компания Cooliris, разработчик одноименного фотоприложения, сообщила о запуске своего нового продукта под названием BeamIt.

Приложение BeamIt во многом похожа на свои аналоги, однако у него есть свои особенности, выделяющие его среди других приложений.

Приложение BeamIt позволяет легко обмениваться и просматривать сразу группы фотографий. Кроме того, можно комментировать отдельные фрагменты снимка, аналогично делиться с другими людьми можно не всем снимком, а его фрагментом. Фото или его фрагмент можно передать другим пользователям в социальных сетях или по электронной почте.

BeamIt

Важно, что BeamIt позволяет выполнять все необходимые операции в автономном режиме, без подключения к интернету. Пользователи могут упорядочивать фотографии, редактировать их, удалять. При первом же подключении все изменения будут синхронизированы.

На момент запуска BeamIt существует в виде iOS-приложения. Версия для Android появится несколько позже. Приложение доступно для бесплатной загрузки. Однако разработчики обещают появление платной версии, которая получит ряд дополнительных функций.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий